Вести Кузбасс

9 подписчиков
А где приметы от садовода Ольги Новокшановой.Кузбассовцам рассказали о приметах в Покров день
Почему наши бизнесмены не вкоадывают деньги в благоустройство своего региона. Нам не нужны иностранные инвесторы.Они просто грабят нашу страну.Политолог Павел Склянчук: подписанные на ВЭФ соглашения по-новому раскрывают инвестпотенциал Кузбасса
Только делать это должны россияне, а не японцы и китайцы. Никаких инвестиций или мы потеряем Дальний Восток.Владимир Путин предложил создать программу модернизации городов Дальнего Востока
Ну и в чём прикол? Нормальный процесс при делении пчелиной семьи.В Кемерове пчёлы атаковали качелю
чумовая запись!!!! долго искали????Трое жителей Киселевска напали на малознакомого мужчину
Это что сенсация на всю страну?В Кемерове рецидивистка устроила дебош в отделе полиции
Зона неустойчивой кровли. Непонятен термин: отбойкой горной массы.СК и прокуратура проводят проверку по факту гибели горняка на шахте в Новокузнецке
браво ! теперь давайте о "патриотах", вопрос : - есть ли связь с западом у тех, кто обладает западными "ценностями" в виде вилл, яхт, счетов, детишек и т.п. ?? .. рс - навального НЕ защищаю, протестовать против жуликов нужно НЕ ТАК.Эксперты заявили о связи автора расследования о "дворце для Путина" с Западом
О чём здесь изложено?Эксперты отказали "берлинскому пациенту" в праве называться политиком
Что за бред!!! Ученица первого (!) класса принесла нож, спасибо, что не написали что перерезала пол школы! Нашлись, конечно же нарушения :в школах не установлены металлоискатели(!) может комнату для обыска установить? Чтобы с другой стороны родители по прокуратурам затаскали!! Может уже и не учить детей больше, а только следить кто и что принёс?Стали известны подробности резонансной истории в кемеровской гимназии №42
Сибирь, однако, если автор не знал.В Кузбассе ударят 35-градусные морозы
Невиданных размеров достигло мошенничество в стране. Не верится, чтобы соответствующим органам справиться с этим стало непосильной задачей. Либо фиолетово, либо кому-то это надо. "Обогащайтесь кто как может" - девиз Ельцина не теряет своей актуальности.Новокузнечанка перевела мошенникам больше полумиллиона рублей
Сажать за издевательства над животными, уже пора. Сколько можно только писать и руками разводить.Получила продолжение история с собачьим приютом "Причал" в Новокузнецке
Загружается...

Картина дня

наверх